Вход/регистрация
Поиск
Категории раздела
Новости [220]
Личная жизнь Джастина [19]
Видео [17]
Новые биберфакты [2]
актуальны на данный момент
Старые биберфакты [13]
факты, некоторые из которых устарели
Новые треки [4]
Прочее [8]
Новости сайта [9]
Сканы журналов за 2011 [1]
VIP Friends
Российский фан сайт Джастина Бибера Bieber-rus | новости, фото, видео, форум, тексты песен
 Лучший фан-сайт Джастина Бибера
Смотреть все
Наш баннер:

Альтернативный текст
Мини-чат
Опрос
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос

КАК отображается сайт?


Всего ответов: 62

Статистика
Анализ контента сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
154
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 28 » "Черная пятница" Джастина Бибера(Интервью из журнала "Все звезды")
15:31
"Черная пятница" Джастина Бибера(Интервью из журнала "Все звезды")


"Черная пятница” – так в США называют следующую за Днем благодарения(который, по традиции, приходится на четвёртый четверг ноября) пятницу. В Черную пятницу у американцев начинается "рождественский сезон”. В нынешнем году для многочисленных фэнов Джастина Бибера этот самый сезон начался с подарка от кумира – альбом "My Worlds Acoustic”. В него вошли 9 хорошо всем известных песен певца("One time”, "Never Say Never”, "Baby” и др.). исполненных в "акустике”, и одна совершенно новая композиция

[B]Почему вдруг акустический альбом? - Я мог бы ответить вопросом на вопрос: а почему бы и нет?и почему это «вдруг»? На концертах – и не только – я иногда пою под гитару. Так что идея записать альбом с акустическимим версиями моих «старых» вещей возникла не вдруг. Вполне закономерное, логичное решение. Хотелось сделать приятное фанам, открыть для себя какие – то новые горизонты, – ну, и заткнуть рот недоброжелателям(смеётся) 
В смысле? 
- Про меня много чего говорят и пишут. Особенно в интернете. Пародируют и всё такое. Я, в общем – то, стараюсь воспринимать это спокойно. Но когда начинают нудеть, типа, Джастин Бибер не умеет петь, это выводит из себя. Говорят, будто у меня вообще нет голоса, а все мои студийные записи – всего лишь чудеса компьютерной техники и мастерства звукорежиссёров, которые якобы записывают мое пение по отдельной нотке, пропускают это через синтезаторы, очищают, «вытягивают», ну и так далее. Короче, получается, что мой голос – это как бы и не мой голос(смеется). Вот я и решил выпустить такой альбом. Как говорится, имеющий уши да услышит! 
Значит "My Worlds Acoustic” предназначался, прежде всего, твоим ненавистникам? 
- (смеется) Нет, конечно! Надеюсь, он будет интересен и тем, кто не сомневается в моих певческих способностях. 
Но это будет, наверное, уже не совсем тот голос, к которому привыкли фэны. Он же у тебя сейчас ломается? 
- Да. Через это проходят все парни. И я вот дожил до такого момента. И сейчас занимаюсь с преподавателем по вокалу. Некоторые высокие ноты – скажем, в «Baby» – мне уже не взять. И на концертах приходится брать тон пониже.

•скажи: как тебе самому "My Worlds Acoustic”?* 
- По – моему , вполне достойный диск. Такое «возвращение к коням». 
•«Возращение к корням» – это конечно, хорошо. Но фэны – то ждут от тебя и диска с совершенно новым материалом.* 
- Придётся ещё какое – то время подождать. В декабре у меня заканчивается тур. Потом хочу немного перевести дух, отпраздновать Рождество и Новый год. А затем займусь вплотную альбомом. Хотя кое – какой материал для него уже есть. Думаю, в его записи поучаствует Дрейк. Возможно, Лил Уэйн и ещё кто – нибудь. Посмотрим. Идей много. 
•И долго ждать нового альбома?* 
- Пока не знаю. Наверное, где – то ближе к концу следующего года.Перед выходом «My Worlds Acoustic» появился клип на акустическую версию «Never say never»

- Раз песни на этом альбоме исполнены по – другому, мы с моей командой решили, что хорошо было б сделать и новую версию видео на одну из них. До этого был клип «Never say never» с сыном Уилла Смита Джейденом. Он участвовал и в записи песни, и в сьёмках видео. Он же сыграл главную роль в фильме «Карате – пацан», в саундтрек к которому попала «Never say never». Кстати, в клипе использованы фрагменты оттуда. 
Там было карате, в новом клипе на бейсбольном поле. Опять спортивная тема.- Да, действительно( смеется). Просто я люблю спорт, вот мы и сделали бейсбольный клип.•А насчёт другого своего «осеннего» клипа «U Smile» – что скажешь?* 
- А что тут сказать? Песня посвящена фэнам. И клип тоже. В нем как бы материализуется мечта каждой моей фанатки – стать подругой Джастина Бибера. 
•А на самом дел – без вот этого «как бы», – материализация такой фантазии возможна?*. 
- Почему бы и нет?! Никогда не говори «никогда»(смеется). 
•Прошедшая осень была богата для тебя не только музыкальными событиями.*- Да. В октябре вышла книга – биография. Я снялся в эпизоде сериала «CSI:место преступления» : серию показали в конце сентября. Играю там подростка, которому пришлось принимать непростое решение 
•Зрители ещё увидят тебя в сериале или это был единичный эпизод?* 
- продюсеры говорят, что сюжетная линия с моим героем будет продолжена. Наверное, буду появляться в сериале время от времени. 
•А в феврале, кажется, должен выйти документальный фильм о тебе?* 
- До меня тоже дошли эти слухи(смеется). А если серьезно, – да, работа над фильмом уже заканчивается. Лента в формате 3D. Там будут фрагменты из моих концертов, кое – что из биографии. Но не буду раскрывать подробности. Скоро сами все увидите…





Просмотров: 1061 | Добавил: Gena(adm) 
Смотрите также:

[30 Декабря 10][Новости]
Джаcтин Бибер запускает свои собственные торговые карты (0)
[21 Января 11][Новости]
Бибер номинирован на "Brit Awards 2011" (0)
[23 Января 11][Новости]
Спецвыпуск журнала "Все звезды" )))) (0)
[31 Декабря 10][Новости]
Джастин Бибер: я ее не любил, я только с ней целовался! (0)
[11 Января 11][Новости]
Бриллиантовый браслет Селены - подарок Джастина? (0)

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]