Вход/регистрация
Поиск
Категории раздела
Новости [220]
Личная жизнь Джастина [19]
Видео [17]
Новые биберфакты [2]
актуальны на данный момент
Старые биберфакты [13]
факты, некоторые из которых устарели
Новые треки [4]
Прочее [8]
Новости сайта [9]
Сканы журналов за 2011 [1]
VIP Friends
Российский фан сайт Джастина Бибера Bieber-rus | новости, фото, видео, форум, тексты песен
 Лучший фан-сайт Джастина Бибера
Смотреть все
Наш баннер:

Альтернативный текст
Мини-чат
Опрос
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Наш опрос

Ваш любимый клип Джаса - это...



Всего ответов: 78

Статистика
Анализ контента сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
154
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Главная » 2011 » Февраль » 24 » Селена Гомес стыдится отношений с Джастином
22:10
Селена Гомес стыдится отношений с Джастином
 7

Hollywood Life опубликовал статью, в которой высказывается гипотеза, что Селена Гомес стыдится отношений с Бибером. Читайте ниже:

Каждый раз, когда Селену Гомес спрашивают, о том встречается ли она с ее старым другом Джастином Бибером, она действует, как будто это было самой смешной вещью в мире, и при этом он счастлив, когда его спрашивают о том, что встречается ли он с ней.

Прежде, чем я начну спорить, я хотел бы сказать, что я люблю Селену больше, чем кого я знаю. Я думаю, что она изумительна, талантлива и одна из более милых людей, с которой я когда-либо имел удовольствие взять интервью. Я даже перечислял ее как одну из моих любимых знаменитостей в Twitter! Теперь, когда я уже предупредил, я думаю, что это уже прошлое время, мы говорили относительно раздражающего способа, как она рассматривает своего хорошего друга (по слухам парня) Джастина Бибера.

Всякий раз, когда Джастин цитирует в интервью, действия Селены, как будто было абсолютно смешно, что кто-то, по крайней мере, я предполагаю, что они встречаются. Она смеется и говорит об этих вещах так "О, это часть моей работы. Но я люблю его.”

Но все мы знаем, что она не имеет в виду то, что любит Джастина фактически, который кажется больше, чем она говорит что-то "О …, еще маленький ребенок? Он милый.” Даже когда я говорил с нею о Джастине после их встречи в декабре, она притворилась, что глупая… Но я видел их те фотографии в Св. Люсии.

После того, когда их застали долго обнимающимися, считать трудным основание для того чтобы говорить, что они "только друзья”!? Мало того, они также были сфотографированы целующимися и держащимися за руки ... И есть фотографиями, доказывающие это!

Я понимаю, что Селена и Джастин не буду говорить средствам массовой информации об их отношениях. Я уважаю их за то, чтобы сохранить их личную жизнь, особенно, когда речь заходит о ее личной жизни. Во всяком случае, одно дело быть консервативной, а все остальное является грубость.

Селена, всякий раз, когда Джастин говорит о вас, он супер счастлив! На премьере "Никогда не говорят никогда", он сказал нам, что вы невероятны! Когда Вы выходите, он улыбается от уха до уха, и открывает дверь автомобиля для вас, и помогает вам с папарацци. И я даже не собираюсь упоминать, о прекрасном браслете из алмазов, который он подарил вам в качестве рождественского подарка!

Тем временем вы презираете его в каждом интервью. Кажется, что вам пока не стыдно встречаться с кем то, кто младше вас. Вы действительно влюблены в него? Или случайно, говоря о нем заставляет вас чувствовать настолько неудобно, что вы обороняетесь?

Я не могу представить себе, что вы так хороши вместе, но когда вы говорить об этом, кажется, что он является вашим младшим братом. Это, вероятно, его обижает! Нет, вы не должны говорить о своей личной жизни, но, по крайней мере, дайте Биберу не много уважения.


Просмотров: 2027 | Добавил: Gena(adm) 
Смотрите также:

[22 Июля 11][Новости]
Джастин Бибер против SMS'ок за рулём (4)
[08 Августа 11][Новости]
"My World Tour" - Продолжение (0)
[08 Августа 11][Новости]
Джастин Бибер в футболке с изображением Селены Гомес (2)
[24 Марта 11][Новости]
Джастин рассказывает, как создавали его восковую фигуру (0)
[01 Сентября 10][Новости]
Джастин Бибер пишет мемуары (0)

Всего комментариев: 1
1 линара  
0
классная статья! так держать! и каждое слово очень точно подобрано.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]